| Número de pieza del fabricante | TNPW060322K6DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 63940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 22.6K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW060322K6DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW060322K6DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 22.6 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW060322K6DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW060322K6DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW060322K6DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW060322K6DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como TNPW040279K6BEED, TNPW0402806RBEED, TNPW040297K6BEED, TNPW0402191RBEED, CRCW25123R00JNEGHP, TNPW040252R3BEED, TNPW04027K15BEED, TNPW06036K04BEEA, TNPW06033K74BEEA, TNPW0603140KBEEA MCR10ERTJ111, RMCF1206JG5M10, RC1608F8R2CS, RC2012F134CS, RMCF1206FT2K10, RMCF0603FT22R6, RC1005J684CS, RC0805FR-071M58L, RC1206FR-07205RL, MCR10ERTJ684.
Comprar Vishay Dale TNPW060322K6DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.