| Número de pieza del fabricante | TNPW080561K9BETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 146670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 61.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW080561K9BETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW080561K9BETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 61.9 kOhms |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW080561K9BETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW080561K9BETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW080561K9BETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW080561K9BETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CRCW12063K30JNEA, CRCW12065R36FKEA, CRCW120645R3FKEA, CRCW0402360KFKED, CRCW120664R9FKEA, CRCW1206536KFKEA, CRCW06038M66FKEA, CRCW08052R70JNEA, CRCW08056R34FKEA, CRCW040226R7FKED ERJ-1GEF4870C, AC0201FR-0724KL, RMCF0402JT18R0, RC1206FR-079K53L, RMCF0402FT300R, RMCF0201FT255K, RMCF0201FT66K5, RMCF0402FT115K, MCR10ERTFL1R60, RMCF0805JG47R0.
Comprar Vishay Dale TNPW080561K9BETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.