| Número de pieza del fabricante | TPA100 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 89710 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRISIL TELECOM PROTECTION DO-15 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TPA100.pdf |
| Número de pieza | TPA100 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 133V |
| Voltaje - Estado apagado | 100V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 50A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 35pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TPA100 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TPA100, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TPA100, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TPA100, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como DSL02-005SC5, SM15T27A, LNBTVS3-220U, 1.5KE56A, SM6T33CAY, LFTVS10-1F3, SM15T10CA, SM15T68CA, SM4T30AY, SM15T7V5AY P3500EAL, LCP3121RL, TISP3260F3DR-S, TISP3320F3DR-S, TISP3240F3DR-S, TISP3072F3DR-S, TISP3082F3DR-S, TISP3150F3DR-S, TISP3180F3DR-S, TISP3290F3DR-S.
Comprar STMicroelectronics TPA100 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.