| 製造業者識別番号 | TPA100 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 89710 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | TRISIL TELECOM PROTECTION DO-15 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TPA100.pdf |
| 部品番号 | TPA100 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧 - ブレークオーバ | 133V |
| 電圧オフ状態 | 100V |
| 電圧 - オン状態 | - |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 150A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 50A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 150mA |
| 要素の数 | 1 |
| キャパシタンス | 35pF |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | DO-204AC, DO-15, Axial |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TPA100 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TPA100, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TPA100, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TPA100, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった P0111DN 5AA4, TN1515-600B, TS1220-700B, TS420-400B-TR, X00605MA 1AA2, X0203MA 2BL2, X0203MA 5BL2, X0203NN 5AA4, X0403NF 1AA2, P0109DA 1AA3 TISP4115J1BJR-S, TISP4219J3BJR-S, TISP4145J1BJR-S, TISP83121DR-S, TISP8250DR-S, K1800G, P2600EAL, P0640EAL, P1800EAL, P2300EAL.
購入 STMicroelectronics TPA100 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。