| Número de pieza del fabricante | TPA120 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 114230 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRISIL TELECOM PROTECTION DO-15 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TPA120.pdf |
| Número de pieza | TPA120 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 160V |
| Voltaje - Estado apagado | 120V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 50A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 30pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TPA120 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TPA120, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TPA120, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TPA120, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como TSM1012AID, TSM1014AID, SEA01, TSM1014ID, STBC15QTR, TSM1013AID, Z0103NN5AA4, T405Q-600B-TR, Z0103MN 5AA4, T835-600B-TR P1500GBLRP, P1800GBLRP, P2600GBLRP, P3100GBLRP, P3500GBLRP, P2300GBLRP, SDP0120T023G5RP, SDP0080T023G5RP, SDP0180T023G5RP, SDP0240T023G5RP.
Comprar STMicroelectronics TPA120 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.