| Número de pieza del fabricante | TPA240 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 20950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRISIL TELECOM PROTECTION DO-15 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TPA240.pdf |
| Número de pieza | TPA240 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 320V |
| Voltaje - Estado apagado | 240V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 50A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 25pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TPA240 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TPA240, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TPA240, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TPA240, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como L4981B, STS10DN3LH5, STL40C30H3LL, STS8DN3LLH5, STS9D8NH3LL, VND7NV04TR-E, STMPS2141STR, STMPS2151STR, STMPS2161STR, STS1DNC45 TB1100L-13, SMP100LC-90, TB1300M-13, TB0900M-13, TB0720M-13, TB3500M-13, TB2600M-13, TB2300M-13, TB1800M-13, TB1500M-13.
Comprar STMicroelectronics TPA240 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.