| Número de pieza del fabricante | TPA68 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 124190 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRISIL TELECOM PROTECTION DO-15 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TPA68.pdf |
| Número de pieza | TPA68 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 90V |
| Voltaje - Estado apagado | 68V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 50A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 40pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TPA68 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TPA68, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TPA68, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TPA68, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como 1.5KE15CARL, SM6HT43A, ESDAULC6-3BF2, SM2T27A, ESDALC6V1F2, DVIULC6-2P6, HDMIULC6-2P6, SMTYF12A, SATAULC6-2M6, M95256-DRDW6TP P0720SBLRP, P1200SALRP, P1800SCLRP, P2600SCLRP, P4202ACLRP, P4202ACL, P1701SCLRP, P0721SCLRP, P2602SBLRP, P2302SBLRP.
Comprar STMicroelectronics TPA68 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.