| Número de pieza del fabricante | TSM111CD |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - Supervisores |
| Cantidad disponible | 196020 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC SUPERVISOR TRPL V/C 20-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TSM111CD.pdf |
| Número de pieza | TSM111CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Multi-Voltage Supervisor |
| Número de voltajes monitoreados | 3 |
| Salida | - |
| Reiniciar | - |
| Restablecer tiempo de espera | 100 ms Minimum |
| Voltaje - Umbral | 4V, 6.1V, 14.2V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TSM111CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TSM111CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TSM111CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TSM111CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - Supervisores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - Supervisores de nosotros. Como HSP061-8M16, SM30T56AY, SM30T47AY, SM30T42AY, SM30T47CAY, DPIULC6-6DJL, HDMIULC6-4SC6Y, ITA10B1, ITA6V5B1RL, LDP01-56AY MAX6873ETJ+, MAX16061ATP+, MAX814TEPA+, MAX814NCSA+, MAX815NCSA+, MAX704SCPA+, MAX804TCPA+, MAX802MCPA+, MAX806RCPA+, MAX6872ETJ+.
Comprar STMicroelectronics TSM111CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.