| 製造業者識別番号 | TSM111CD |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | PMIC-スーパーバイザ |
| 利用可能な数量 | 196020 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC SUPERVISOR TRPL V/C 20-SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TSM111CD.pdf |
| 部品番号 | TSM111CD |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Multi-Voltage Supervisor |
| 監視される電圧数 | 3 |
| 出力 | - |
| リセット | - |
| リセットタイムアウト | 100 ms Minimum |
| 電圧 - しきい値 | 4V, 6.1V, 14.2V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SO |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TSM111CD |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TSM111CD, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TSM111CD, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TSM111CD, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ PMIC-スーパーバイザ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして PMIC-スーパーバイザ 私たちから。 といった BTA25-800BW, BTA25-600B, BTB41-600BRG, TPDV1225RG, BTB08-600BRG, BTA16-700BRG, BTA12-800BWRG, BTA16-800CWRG, BTA12-800SWRG, BTA16-800BWRG TPS3702CX33DDCR, DS1233DZ-10+T&R, TPS3808G30QDBVRQ1, TPS3808G125QDBVRQ1, TPS3808G15QDBVRQ1, MAX6856UK16D5+T, TPS3852H33QDRBRQ1, TPS3707-30DR, TPS3705-33DR, TPS3707-25DGNR.
購入 STMicroelectronics TSM111CD 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。