| Número de pieza del fabricante | VLS252008ET-R47N |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 165270 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 470NH 1.2A 140 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | VLS252008ET-R47N.pdf |
| Número de pieza | VLS252008ET-R47N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 470nH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 1.2A |
| Actual - Saturación | 1.65A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 140 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.032" (0.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | VLS252008ET-R47N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para VLS252008ET-R47N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar VLS252008ET-R47N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por VLS252008ET-R47N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TDK Corporation todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de TDK Corporation y Fijo de nosotros. Como C5750X7T2W105K250KA, C5750X6S2W225K250KA, C5750X7S2A106M230KE, CKG57NX7R2J474M500JH, CKG45NX7T2W105M500JH, CKG45NX7S1H106M500JH, CKG45NX7T2E225M500JH, C5750X7T2E225K250KA, CGA9P3X7T2E225K250KA, CKG57NX5R1H226M500JH IR04RU5R6K, IR04RU680J, IR04RU820J, IR04RU8R2K, IR04RU910J, IR04RUR22K, IR04RUR22M, IR04RUR82K, IR04SH100K, IR04SH101J.
Comprar TDK Corporation VLS252008ET-R47N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.