| Número de pieza del fabricante | VLS252012ET-R47N-CA |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 196950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 470NH 2.15A 56 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | VLS252012ET-R47N-CA.pdf |
| Número de pieza | VLS252012ET-R47N-CA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 470nH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 2.15A |
| Actual - Saturación | 2.75A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 56 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1008 (2520 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | VLS252012ET-R47N-CA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para VLS252012ET-R47N-CA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar VLS252012ET-R47N-CA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por VLS252012ET-R47N-CA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TDK Corporation todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de TDK Corporation y Fijo de nosotros. Como CGA8M3X7R1H475K200KB, CGA6P4C0G2J333J250AA, C3225C0G2E103J160AA, C3225X6S0J107M250AC, C4532C0G1H224J320KA, C4532X7T2W474K230KA, CGJ5L3X7T2D224K160AA, C5750X7R2E105K230KA, CGA6M3X7S2A475M200AB, C4532X5R1E226M250KA PE-1008CD102GTT-H, PE-1008CD102JTG, PE-1008CD102JTT-H, PE-1008CD102KTG, PE-1008CD102KTT-H, PE-1008CD103JTT, PE-1008CD112GTT, PE-1008CD112JTT, PE-1008CD112KTT, PE-1008CD121GTT-H.
Comprar TDK Corporation VLS252012ET-R47N-CA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.