| Número de pieza del fabricante | VRE304CS |
|---|---|
| Fabricante | Apex Microtechnology |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 80050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SERIES 4.5V 8SMT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | VRE304CS.pdf |
| Número de pieza | VRE304CS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Series |
| Tipo de salida | Fixed |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 4.5V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Salida de corriente | 10mA |
| Tolerancia | ±0.02% |
| Coeficiente de temperatura | 2ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | 3µVp-p |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | 13.5 V ~ 22 V |
| Suministro de corriente | 7mA |
| Actual - Cátodo | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SMD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SMT |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | VRE304CS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para VRE304CS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar VRE304CS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por VRE304CS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Apex Microtechnology todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Apex Microtechnology y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como SA303-IHZ, SA53-IHZ, SWR200C, SWR200M, VRE3050JS, VRE107MA, VRE410LS, VRE102C, VRE305AD, VRE305AS TLV431CLP, LM336DR-2-5, LM336Z-2.5/LFT3, LM4040BIZ-10.0/NOPB, LM4128AMF-1.8/NOPB, ADR365WAUJZ-R7, REF3312AIRSET, ADR03WARZ-R7, ADR06WARZ-R7, REF192GSZ-REEL.
Comprar Apex Microtechnology VRE304CS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.