| 製造業者識別番号 | VRE304CS |
|---|---|
| メーカー | Apex Microtechnology |
| 製品カテゴリ | PMIC - 基準電圧 |
| 利用可能な数量 | 80050 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC VREF SERIES 4.5V 8SMT |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | VRE304CS.pdf |
| 部品番号 | VRE304CS |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 4.5V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 10mA |
| 公差 | ±0.02% |
| 温度係数 | 2ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 3µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | 13.5 V ~ 22 V |
| 電流 - 供給 | 7mA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SMD |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SMT |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | VRE304CS |
QY Componentsには、最高の価格があります。 VRE304CS, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 VRE304CS, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます VRE304CS, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Apex Microtechnology 全シリーズ PMIC - 基準電圧 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Apex Microtechnology そして PMIC - 基準電圧 私たちから。 といった SA160DP, SA53HU, SA303HU, SA57AHU, SA160EE, SA60EE, SA160DPA, SA50CE, SA160AEE, SA160EEA TLVH431AIL5T, TLVH431BIL5T, TL431CL3T, ZTL431ASE5TA, TL431IYDT, AP431SAG-7, AP431ARG-7, TL1431ACDT, TL1431ACD, AP431RG-7.
購入 Apex Microtechnology VRE304CS 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。