| Número de pieza del fabricante | VRE410JS |
|---|---|
| Fabricante | Apex Microtechnology |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 31910 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SERIES +-10V 14SMT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | VRE410JS.pdf |
| Número de pieza | VRE410JS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Series |
| Tipo de salida | Fixed |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | ±10V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Salida de corriente | 10mA |
| Tolerancia | ±0.02% |
| Coeficiente de temperatura | 1ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | 6µVp-p |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | 13.5 V ~ 22 V |
| Suministro de corriente | 7mA |
| Actual - Cátodo | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SMD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SMT |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | VRE410JS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para VRE410JS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar VRE410JS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por VRE410JS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Apex Microtechnology todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Apex Microtechnology y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como VRE304CS, VRE104C, VRE3025-8JS, VRE104CA, VRE3025LS, VRE102CA, VRE210M-83, VRE205CA, VRE210CA, VRE102M TLV431IDBZR, TLV431CDBZR, SC431AVSNT1G, LM285DR-2-5, LM285LPR-2-5, LMV431CM5/NOPB, LM4040CYM3-2.5-TR, LM4040CYM3-5.0-TR, LM4041CYM3-1.2-TR, TL431BQPK.
Comprar Apex Microtechnology VRE410JS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.