| Número de pieza del fabricante | XV3550-2R7307-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores |
| Cantidad disponible | 177000 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP 300F -5% +10% 2.7V T/H |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | XV3550-2R7307-R.pdf |
| Número de pieza | XV3550-2R7307-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 300F |
| Tolerancia | -5%, +10% |
| Voltaje - Clasificación | 2.7V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 4.5 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can - Snap-In |
| Espacio de plomo | 0.886" (22.50mm) |
| Tamaño / Dimensión | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 2.047" (52.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 65°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | XV3550-2R7307-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para XV3550-2R7307-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar XV3550-2R7307-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por XV3550-2R7307-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores de nosotros. Como HVA-2, F03B250V3A, C10NL, ECNR2, FRN-R-1, BP/NON-45, BP/T-6-1/4, CDN40, CDN45, CDN50 FS0H474ZF, KR-5R5C334-R, DGH506Q2R7, FT0H224ZF, DK-6R3D105T, FYD0H105ZF, MAL222090003E3, FGH0H105ZF, DGH706Q2R7, KR-5R5C474-R.
Comprar Eaton XV3550-2R7307-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.