| Référence fabricant | 303JG1F-R0 |
|---|---|
| Fabricant | US Sensor/Littelfuse Inc |
| catégorie de produit | Capteurs de température - Thermistances CTN |
| quantité disponible | 16010 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | THERMISTOR NTC 30KOHM 3892K DO35 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | 303JG1F-R0.pdf |
| Numéro d'article | 303JG1F-R0 |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Résistance en Ohms @ 25 ° C | 30k |
| Tolérance de résistance | ±1% |
| B Tolérance de valeur | - |
| B0 / 50 | 3892K |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 85 | - |
| B25 / 100 | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 300°C |
| Puissance - Max | - |
| Longueur - Fil de plomb | 1.00" (25.40mm) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | 303JG1F-R0 |
Les composants QY ont le meilleur prix pour 303JG1F-R0, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter 303JG1F-R0, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour 303JG1F-R0, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de US Sensor/Littelfuse Inc toutes les séries Capteurs de température - Thermistances CTN Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de US Sensor/Littelfuse Inc et Capteurs de température - Thermistances CTN de notre part. Tel que 502FG1J, USUG1000-103J, 303JG1F-R0, PT303J2, PT222J2, PS303J2, KS502J2, GP104L8F, PR503J2, USP12840 NCP21XQ102J03RA, NCP21XW222J03RA, NCP18XW222J03RB, NCP18XQ471J03RB, NCP18WD683J03RB, NCP18WB333J03RB, NCP18WM224J03RB, NCP18XQ102J03RB, NCP18XW332J03RB, NCP18XW223J03RB.
Acheter US Sensor/Littelfuse Inc 303JG1F-R0 avec nous, économisez votre temps et votre argent.