| Référence fabricant | B0810-2R5105-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs |
| quantité disponible | 106170 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | B0810-2R5105-R.pdf |
| Numéro d'article | B0810-2R5105-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 1F |
| Tolérance | -20%, +80% |
| Tension - Rated | 2.5V |
| ESR (résistance série équivalente) | 500 mOhm @ 1kHz |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | 0.138" (3.50mm) |
| Taille / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.532" (13.50mm) |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | B0810-2R5105-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour B0810-2R5105-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter B0810-2R5105-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour B0810-2R5105-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs de notre part. Tel que PM-5R0V104-R, KW-5R5C334-R, TV1030-3R0106-R, HV1245-2R7356-R, KR-5R5V155-R, PM-5R0H305-R, PHB-5R0V155-R, PHB-5R0H155-R, TV1325-3R0156-R, PM-5R0V305-R BCAP0310 P270 T10, PHV-5R4V505-R, MAL219690102E3, TV1860-3R0107-R, BCAP0650 P270 K04, BZ12GA124ZAB, BCAP3000 P270 K04, BMOD0058 E016 B02, DGH105Q2R7, 105DCN2R7S.
Acheter Eaton B0810-2R5105-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.