| Référence fabricant | B1010-2R5155-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs |
| quantité disponible | 126660 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | CAP 1.5F -20% +80% 2.5V T/H |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | B1010-2R5155-R.pdf |
| Numéro d'article | B1010-2R5155-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 1.5F |
| Tolérance | -20%, +80% |
| Tension - Rated | 2.5V |
| ESR (résistance série équivalente) | 300 mOhm @ 1kHz |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | 0.197" (5.00mm) |
| Taille / Dimension | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.583" (14.80mm) |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | B1010-2R5155-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour B1010-2R5155-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter B1010-2R5155-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour B1010-2R5155-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs de notre part. Tel que FCF6RN, 41150, FWP-2A14FA, FWP-1A14FA, FWP-4A14FA, FWP-2.5A14FA, JKS-20, 059-0151, C22G16I, C22G10I EEC-HZ0E106, HV0830-2R7605-R, DH-5R5D105T, SCMR18C105MRBA0, SCCU25B256MRB, M0820-2R5205-R, HB1625-2R5256-R, HV1625-2R7256-R, EEC-HW0D226, KR-5R5V474-R.
Acheter Eaton B1010-2R5155-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.