| Référence fabricant | JKS-150 |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Fusibles - Électriques, spécialisés |
| quantité disponible | 162740 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | FUSE CRTRDGE 150A 600VAC CYLINDR |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | JKS-150.pdf |
| Numéro d'article | JKS-150 |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 150A |
| Tension nominale - AC | 600V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Fast |
| Applications | Electrical, Industrial |
| Caractéristiques | - |
| Classe | J |
| Approbations | CE, CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200kA |
| Type de montage | Bolt Mount |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Taille / Dimension | 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | JKS-150 |
Les composants QY ont le meilleur prix pour JKS-150, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter JKS-150, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour JKS-150, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Fusibles - Électriques, spécialisés Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Fusibles - Électriques, spécialisés de notre part. Tel que HV0810-2R7105-R, B0510-2R5224-R, HV0820-2R7305-R, B1010-2R5155-R, HV1020-2R7505-R, HB0830-2R5605-R, HB1030-2R5106-R, HV1030-2R7106-R, KR-5R5H104-R, KR-5R5V104-R KLKD007.T, KLKD.125T, KLKD.250T, KLKD03.5T, KLKD009.T, KLKD01.5T, KLKD.200T, KLKD.750T, BP/NON-45, BP/T-6-1/4.
Acheter Eaton JKS-150 avec nous, économisez votre temps et votre argent.