| Référence fabricant | L79D-R125-W |
|---|---|
| Fabricant | Visual Communications Company - VCC |
| catégorie de produit | Indicateurs de panneau, lampes témoins |
| quantité disponible | 40330 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | LED IND RED DIFF 125VAC 6" LEADS |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | L79D-R125-W.pdf |
| Numéro d'article | L79D-R125-W |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Type | LED |
| Couleur de la lampe | Red |
| Couleur de lentille | Red |
| Transparence de l'objectif | Diffused |
| Évaluations | AC |
| Tension | 125V |
| Actuel | 20mA |
| Forme de découpe de panneau | Round |
| Dimensions du panneau de découpe | 0.31" (7.87mm) |
| Style de l'objectif / Taille | Round with Flat Top |
| Millicandela Évaluation | 80mcd |
| Longueur d'onde - Peak | - |
| Angle de vue | 60° |
| Style de terminaison | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | L79D-R125-W |
Les composants QY ont le meilleur prix pour L79D-R125-W, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter L79D-R125-W, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour L79D-R125-W, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Visual Communications Company - VCC toutes les séries Indicateurs de panneau, lampes témoins Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Visual Communications Company - VCC et Indicateurs de panneau, lampes témoins de notre part. Tel que C41-RAG24H-NWO, C41-RAG24H-NYO, C41-RAG28H-CAO, C41-RAG28H-CGO, C41-RAG28H-CRO, C41-RAG28H-CWO, C41-RAG28H-CYO, C41-RAG28H-NAO, C41-RAG28H-NGO, C41-RAG28H-NRO C94-NWG28H-CGO, C94-NWG5H-NGO, C94-NWL24H-CAO, C94-NWR12H-CAO, C94-NWR12H-CRO, C94-NWR24H-NRO, C94-NWR28H-CAO, C94-NWR28H-CRO, C94-NWR5H-NRO, C94-NWW12H-CAO.
Acheter Visual Communications Company - VCC L79D-R125-W avec nous, économisez votre temps et votre argent.