| Référence fabricant | LCD0821-R-E |
|---|---|
| Fabricant | Matrix Orbital |
| catégorie de produit | Modules d’affichage - LCD, alphanumérique à OLED |
| quantité disponible | 23780 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | LCD DISPLAY 8X2 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | LCD0821-R-E.pdf |
| Numéro d'article | LCD0821-R-E |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Nombre de caractères | 16 |
| Format d'affichage | 8 x 2 |
| Format de caractère | 5 x 8 Dots |
| Type d'affichage | - |
| Mode d'affichage | - |
| Taille des caractères | 5.56mm H x 2.96mm W |
| Contour L x L x H | 58.00mm x 32.00mm x 27.32mm |
| Zone de visualisation | 27.80mm L x 11.50mm W |
| Rétro-éclairage | - |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Taille de point | 0.56mm W x 0.66mm H |
| Interface | I²C, RS-232, TTL |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Couleur du texte | Red |
| Couleur de fond | Black |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | LCD0821-R-E |
Les composants QY ont le meilleur prix pour LCD0821-R-E, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter LCD0821-R-E, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour LCD0821-R-E, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Matrix Orbital toutes les séries Modules d’affichage - LCD, alphanumérique à OLED Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Matrix Orbital et Modules d’affichage - LCD, alphanumérique à OLED de notre part. Tel que KPP204A-BK, KPP204A, B204A-BK, B204A, B24064-BK, RED202, GRN202, BEZ-204A-V1-W-OEM, BEZ-204A-V1-W-KIT, BEZ-202C-V1-W-KIT NHD-0208BZ-RN-YBW-33V, SCB721001, NHD-0208AZ-FL-YBW, NHD-0208BZ-FL-YBW, VI-602-DP-RC-S, VI-602-DP-FC-S, NHD-0208BZ-FSW-GBW-33V3, NHD-C0216CU-FSW-GBW-3V3, NHD-0116AZ-FL-YBW, NHD-0220FZ-FSW-GBW-P.
Acheter Matrix Orbital LCD0821-R-E avec nous, économisez votre temps et votre argent.