| Référence fabricant | PHV-5R4V474-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs |
| quantité disponible | 128760 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | CAP 470MF -10% +30% 5.4V T/H |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | PHV-5R4V474-R.pdf |
| Numéro d'article | PHV-5R4V474-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 470mF |
| Tolérance | -10%, +30% |
| Tension - Rated | 5.4V |
| ESR (résistance série équivalente) | 400 mOhm @ 100Hz |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | 0.465" (11.80mm) |
| Taille / Dimension | 0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.571" (14.50mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 65°C |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | PHV-5R4V474-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour PHV-5R4V474-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter PHV-5R4V474-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour PHV-5R4V474-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs de notre part. Tel que BSPM1320TNR, BSPM1385TNR, BSPM1A150D200LVR, BPMA48D60LV, BSPM1600TN, BSPM1A440D585LVR, BSPM1A600D600LVR, BSPM1120S2G, BSPM1A48D60LV, BPM440IEC DGH106Q2R7, HV0820-2R7305-R, B1010-2R5155-R, JUWT1475MPD, DGH105Q5R5, HV1020-2R7505-R, HB0830-2R5605-R, EEC-HZ0E475, DGH256Q2R7, HB1030-2R5106-R.
Acheter Eaton PHV-5R4V474-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.