| Référence fabricant | PL130-09QI-R |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| catégorie de produit | Synchronisation/horloge - Tampons d'horloge, circuits d'attaque |
| quantité disponible | 134590 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | IC CLK BUFFER 1:1 1MHZ 33QFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | PL130-09QI-R.pdf |
| Numéro d'article | PL130-09QI-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Buffer/Driver |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Contribution | CMOS, LVDS, PECL, Sine Wave, TTL |
| Sortie | LVDS |
| Fréquence - Max | 1MHz |
| Tension - Alimentation | 2.25 V ~ 3.63 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 16-QFN (3x3) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | PL130-09QI-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour PL130-09QI-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter PL130-09QI-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour PL130-09QI-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Microchip Technology toutes les séries Synchronisation/horloge - Tampons d'horloge, circuits d'attaque Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Microchip Technology et Synchronisation/horloge - Tampons d'horloge, circuits d'attaque de notre part. Tel que MCP4811-E/SN, MCP47FEB12A0-E/ST, MCP4912-E/SL, MIC2128YML-TR, MIC2127AYML-TR, MIC2102YML-TR, MIC2103YML-TR, HV9150K6-G, MCP1631T-E/ML, MIC38C45YM-TR ZL40255LDG1, ZL40260LDG1, NB7V58MMNG, SY89221UHY-TR, ZL40231LDG1, NB7L1008MNG, NB7HQ14MMNG, ZL40250LDG1, ZL40230LDG1, ZL40251LDG1.
Acheter Microchip Technology PL130-09QI-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.