| Référence fabricant | PL133-47QI-R |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| catégorie de produit | Synchronisation/horloge - Tampons d'horloge, circuits d'attaque |
| quantité disponible | 58750 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | IC CLK BUFFER 1:4 150MHZ 16QFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | PL133-47QI-R.pdf |
| Numéro d'article | PL133-47QI-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Discontinued at Digi-Key |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:4 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Contribution | LVCMOS |
| Sortie | LVCMOS |
| Fréquence - Max | 150MHz |
| Tension - Alimentation | 2.25 V ~ 3.63 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | - |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | PL133-47QI-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour PL133-47QI-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter PL133-47QI-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour PL133-47QI-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Microchip Technology toutes les séries Synchronisation/horloge - Tampons d'horloge, circuits d'attaque Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Microchip Technology et Synchronisation/horloge - Tampons d'horloge, circuits d'attaque de notre part. Tel que MCP73861-I/MLG, MCP73861-I/SLG, MCP73861T-I/MLG, MCP73862T-I/MLG, MCP73861T-I/SLG, MIC79110BML-TR, MCP73863T-I/ML, MCP73863T-I/SL, MCP73864T-I/ML, MCP73863-I/ML SY10EP11UKG, SY10EP11UZG, 83948AYI-147LFT, 2309NZ-1HPGG, 74FCT20807PYGI, 9DBV0931AKILF, 8L3010ANLGI, MAX9320BEUA+T, 2309NZ-1HPGGI, 8S58035AKILF.
Acheter Microchip Technology PL133-47QI-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.