| Référence fabricant | PL565-08QC-R |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| catégorie de produit | Synchronisation/horloge - Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence |
| quantité disponible | 142340 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | IC VCXO 800MHZ 16QFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | PL565-08QC-R.pdf |
| Numéro d'article | PL565-08QC-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Discontinued at Digi-Key |
| Type | - |
| PLL | No |
| Contribution | Crystal |
| Sortie | LVPECL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 800MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | No/Yes |
| Tension - Alimentation | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 16-QFN (3x3) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | PL565-08QC-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour PL565-08QC-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter PL565-08QC-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour PL565-08QC-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Microchip Technology toutes les séries Synchronisation/horloge - Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Microchip Technology et Synchronisation/horloge - Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence de notre part. Tel que U5021M-NFPG3Y, U5021M-NFPY, MIC1810-10U-TR, MIC1810-15U-TR, MIC1810-5U-TR, MIC1815-20U-TR, MIC1832M, MIC1832M-TR, MIC1832N, MIC2755BMM LMX2434SLEX/NOPB, MK2308S-2LF, ADF4002BRUZ-RL7, 525R-02LF, CDCEL913IPWRQ1, SI5356A-B-GMR, SI5356A-B-GM, 525R-02ILFT, CDCE813QPWRQ1, LMX2470SLEX/NOPB.
Acheter Microchip Technology PL565-08QC-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.