| Référence fabricant | SD3814-681-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Fixe |
| quantité disponible | 121270 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | FIXED IND 680UH 100MA 15.78 OHM |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | SD3814-681-R.pdf |
| Numéro d'article | SD3814-681-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 680µH |
| Tolérance | ±15% |
| Note actuelle | 100mA |
| Courant - Saturation | 102mA |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 15.78 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | SD3814-681-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour SD3814-681-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter SD3814-681-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour SD3814-681-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Fixe Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Fixe de notre part. Tel que CB255-15, CB255-20, CB255-25, CB255-30, CB255-35, CB255-40, CB255-50, BP/MB-15, BP/MB-20, 185060F-04-1 MLF2012E8R2M, MLF2012K470M, LQM21NNR22K10D, LQM21NNR33K10D, MLZ2012N220LTD25, MLZ2012M220WTD25, MLZ2012M150WTD25, MLZ2012M330WTD25, LBC2518T2R2M, LBC2518T101K.
Acheter Eaton SD3814-681-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.