| Número de pieza del fabricante | SD3814-681-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 121270 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 680UH 100MA 15.78 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD3814-681-R.pdf |
| Número de pieza | SD3814-681-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 680µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 100mA |
| Actual - Saturación | 102mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 15.78 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.055" (1.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD3814-681-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD3814-681-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD3814-681-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD3814-681-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como CB251-50, CB1921-10, CB1921-15, CB1921-20, CB1921-25, CB1921-30, CB1911-10, CB1911-15, CB1911-20, CB1911-25 TYS4030680M-10, TYS4030330M-10, ELL-VFG4R7NC, B82422A1103J100, ELL-VFG100MC, B82422A1152J100, VLS2010ET-2R2M-CA, VLS2012ET-6R8M-CA, VLS201612ET-R47N-CA, TYS5040680M-10.
Comprar Eaton SD3814-681-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.