| Référence fabricant | T1210-R47G |
|---|---|
| Fabricant | Tamura |
| catégorie de produit | Fixe |
| quantité disponible | 173890 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | FIXED IND 470NH 490MA 690 MOHM |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | T1210-R47G.pdf |
| Numéro d'article | T1210-R47G |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | - |
| Inductance | 470nH |
| Tolérance | ±2% |
| Note actuelle | 490mA |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 690 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 100MHz |
| Fréquence - Self Resonant | 550MHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Inductance Frequency - Test | 50MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 1210 (3225 Metric) |
| Package de périphérique fournisseur | 1210 |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.094" (2.40mm) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | T1210-R47G |
Les composants QY ont le meilleur prix pour T1210-R47G, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter T1210-R47G, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour T1210-R47G, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Tamura toutes les séries Fixe Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Tamura et Fixe de notre part. Tel que TTC-4090, TTC-4091, TTC-4095, TTC-4096, TTC-4104, TTC-4106, TTC-4110, TTC-4111, HBL-0334, HBL-0210 1210R-821K, SRR1210A-331M, SRR1210A-101M, SRR1210A-121M, AIUR-16-4R7K, AIUR-16-101K, PM3340-330M-RC, PM3340-102M-RC, PM3340-470M-RC, P1167.224NLT.
Acheter Tamura T1210-R47G avec nous, économisez votre temps et votre argent.