| Número de pieza del fabricante | T1210-R47G |
|---|---|
| Fabricante | Tamura |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 173890 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 470NH 490MA 690 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | T1210-R47G.pdf |
| Número de pieza | T1210-R47G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 470nH |
| Tolerancia | ±2% |
| Valoración actual | 490mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 690 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 100MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 550MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | 50MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1210 |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.094" (2.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | T1210-R47G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para T1210-R47G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar T1210-R47G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por T1210-R47G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Tamura todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Tamura y Fijo de nosotros. Como T1008-39NG, T1008-47NG, T1008-56NG, T1008-68NG, T1008-82NG, T1008-R10G, T1008-R12G, T1008-R15G, T1008-R18G, T1008-R22G HM66A-0315100MLF13, HM66A-0315120MLF13, HM66A-0315150MLF13, HM66A-0315180MLF13, HM66A-0315220MLF13, HM66A-0315330MLF13, HM66A-03182R2NLF13, HM66A-03183R3NLF13, HM66A-03184R7NLF13, HM66A-03185R6NLF13.
Comprar Tamura T1210-R47G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.