| Número de pieza del fabricante | T1210-R12G |
|---|---|
| Fabricante | Tamura |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 59150 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 120NH 800MA 120 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | T1210-R12G.pdf |
| Número de pieza | T1210-R12G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 120nH |
| Tolerancia | ±2% |
| Valoración actual | 800mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 300MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 1.1GHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | 50MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1210 |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.094" (2.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | T1210-R12G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para T1210-R12G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar T1210-R12G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por T1210-R12G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Tamura todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Tamura y Fijo de nosotros. Como TTC-4079, TTC-4090, TTC-4091, TTC-4095, TTC-4096, TTC-4104, TTC-4106, TTC-4110, TTC-4111, HBL-0334 HM66-80101LFTR13, HM66-80221LFTR13, HM66-80331LFTR13, HM66-80561LFTR13, HM66-80102LFTR13, HM66A-03121R2NLF13, HM66A-03122R2NLF13, HM66A-03123R3NLF13, HM66A-03124R7NLF13, HM66A-03125R6NLF13.
Comprar Tamura T1210-R12G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.