| Référence fabricant | TV1020-3R0605-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs |
| quantité disponible | 466666 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | CAP, 6.0F, 3.0V, TV SERIES, CYL |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | TV1020-3R0605-R.pdf |
| Numéro d'article | TV1020-3R0605-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 6F |
| Tolérance | -10%, +30% |
| Tension - Rated | 3V |
| ESR (résistance série équivalente) | 35 mOhm |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | 0.197" (5.00mm) |
| Taille / Dimension | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.878" (22.30mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 65°C |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | TV1020-3R0605-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour TV1020-3R0605-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter TV1020-3R0605-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour TV1020-3R0605-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs de notre part. Tel que BBS-1, FNM-12, KTK-1, KTK-15, KTK-10, KTK-2, KTK-30, FWC-32A10F, KTK-R-15, KTK-R-20 FC0H224ZFTBR24, B0810-2R5105-R, DCK-3R3E224U-E, HV0810-2R7105-R, FYD0H104ZF, B0510-2R5224-R, DX-5R5H104U, DX-5R5V104U, DX-5R5H334U, DXJ-5R5H334U.
Acheter Eaton TV1020-3R0605-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.