| Numero di parte del produttore | 13FPR100E |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 129750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.1 OHM 3W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 13FPR100E.pdf |
| Numero di parte | 13FPR100E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 100 mOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Metal Element |
| Caratteristiche | Current Sense, Non-Inductive |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 200°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.200" Dia x 0.626" L (5.08mm x 15.90mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 4 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 13FPR100E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 13FPR100E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 13FPR100E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 13FPR100E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio RW1S0CKR025DET, RW3R0DBR005JE, MC102821005JE, RW3R0DB47R0JE, RW1S0CKR010DE, TDH35P2K50JE, HVC0402T5005JET, TDH35P1K00JE, TDH35P33R0JE, LVT12R0050FER FCR1WSJT-52-510K, FCR1WSJT-52-510R, FCR1WSJT-52-51K, FCR1WSJT-52-51R, FCR1WSJT-52-560K, FCR1WSJT-52-560R, FCR1WSJT-52-56K, FCR1WSJT-52-56R, FCR1WSJT-52-5K1, FCR1WSJT-52-5K6.
Acquistare Ohmite 13FPR100E con noi, risparmia tempo e denaro.