| Numero di parte del produttore | 156KXM100M |
|---|---|
| fabbricante | Illinois Capacitor |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 199130 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 15UF 20% 100V THRU HOLE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 156KXM100M.pdf |
| Numero di parte | 156KXM100M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 15µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 100V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 8.842 Ohm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Polarizzazione | Polar |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 52.8mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 132mA @ 100kHz |
| Impedenza | 2.214 Ohms |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.650" (16.50mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 156KXM100M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 156KXM100M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 156KXM100M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 156KXM100M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Illinois Capacitor tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Illinois Capacitor e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio 474MWR152KJ, 224MABA01KGL, 224MPR630K, 225MKP275K, 334PHC600KG, 334PPB250K, MPXB185K305H, 105PHC400KG, 103MWR152KB, 683PPB102K 16ZLJ470M8X11.5, EEU-EB1V221, EEU-FR1C471, UVZ1H221MPD, UVR1J221MPD, EEU-FR1V181, UPW2W010MPD, 35YXF220MEFC10X12.5, 50ZLJ100M8X11.5, EKY-250ELL331MJC5S.
Acquistare Illinois Capacitor 156KXM100M con noi, risparmia tempo e denaro.