| Numero di parte del produttore | 1E8PT2.75 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 103930 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 1A 2.75KVAC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 1E8PT2.75.pdf |
| Numero di parte | 1E8PT2.75 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 1A |
| Tensione nominale - AC | 2.75kV |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Transformer Protection |
| Caratteristiche | Indicating |
| Classe | E |
| approvazioni | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 37.5kA |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | Cartridge, Non-Standard |
| Dimensione / Dimensione | 1.563" Dia x 9.500" L (39.69mm x 241.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 1E8PT2.75 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 1E8PT2.75, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 1E8PT2.75, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 1E8PT2.75, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio V240ZT05P, V82ZT2P, V430ZC05P, V470ZC05P, V620ZC05P, V360ZC05P, V390ZC05P, V205ZC05P, V270ZC05P, V220ZC05P KTK-20, KTK-25, KTK-4, KTK-8, 871223, JJS-30, KTK-1/2, KTK-1-1/2, LA60Q202, TPA-30.
Acquistare Littelfuse Inc. 1E8PT2.75 con noi, risparmia tempo e denaro.