| Numero di parte del produttore | 20ETF06S |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 192190 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 20ETF06S.pdf |
| Numero di parte | 20ETF06S |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 20A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3V @ 20A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 160ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100µA @ 600V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Pacchetto dispositivo fornitore | D2PAK |
| Temperatura operativa - Giunzione | -40°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 20ETF06S |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 20ETF06S, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 20ETF06S, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 20ETF06S, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Diodes Division tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Diodes Division e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio CDR33BP332AFURAB, CDR33BP332AFUSAB, CDR33BP332AFWSAB, VJ1825Y684KBCAT4X, VJ1825Y474KBCAT4X, VJ2225Y394KBBAT4X, VJ1825Y393JBLAT4X, VJ1825Y273JBLAT4X, VJ1825Y183JBLAT4X, VJ1825Y123JBLAT4X 1N4148 A0G, 1N4148-T50R, 1N914ATR, 1N4148TA, 1N914TR, 1N914BTR, 1N4148-TP, BAS16GWJ, LL4448 L1G, 1N4148-TAP.
Acquistare Vishay Semiconductor Diodes Division 20ETF06S con noi, risparmia tempo e denaro.