| Numero di parte del produttore | 20ETF06STRR |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 45390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 20ETF06STRR.pdf |
| Numero di parte | 20ETF06STRR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 20A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3V @ 20A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 160ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100µA @ 600V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Pacchetto dispositivo fornitore | D2PAK |
| Temperatura operativa - Giunzione | -40°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 20ETF06STRR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 20ETF06STRR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 20ETF06STRR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 20ETF06STRR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Diodes Division tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Diodes Division e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio GA0805A560GXBBC31G, GA0805Y563KXABC31G, GA0805Y563KXBBT31G, GA0805Y563KXJBC31G, GA0805Y563KXXBC31G, GA0805Y563MXABC31G, GA0805Y563MXBBT31G, GA0805Y563MXJBC31G, GA0805Y563MXXBC31G, GA0805Y823KXABT31G CDBU0520, MBR230LSFT1G, BAS5202VH6327XTSA1, DA2JF8100L, 1N5819HW-7-F, B140B-13-F, B140HW-7, STPS1L60ZFY, CDBA240-HF, SMD1200PL-TP.
Acquistare Vishay Semiconductor Diodes Division 20ETF06STRR con noi, risparmia tempo e denaro.