| Numero di parte del produttore | 2744044446 |
|---|---|
| fabbricante | Fair-Rite Products Corp. |
| Categoria di prodotto | Chip e perline di ferrite |
| Quantità disponibile | 24850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FERRITE BEAD 2SMD 1LN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2744044446.pdf |
| Numero di parte | 2744044446 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | - |
| Numero di linee | 1 |
| Impedenza @ Frequenza | - |
| Corrente nominale (max) | - |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 1.1 mOhm |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 2-SMD, J-Lead |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Altezza (max) | 0.069" (1.75mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.222" L x 0.122" W (5.65mm x 3.10mm) |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2744044446 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2744044446, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2744044446, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2744044446, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Fair-Rite Products Corp. tutte le serie Chip e perline di ferrite componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Fair-Rite Products Corp. e Chip e perline di ferrite da noi. Ad esempio 2773019447, 2761019447, 2506031217H0, 2773044447, 2761021447, 2518121217Y3, 2773008112, 2773037447, 2744040447, 2743019446 2512067007Y3, 28L0138-10R-10, BLM15AX700SN1D, BLM15AX121SN1D, BLM18KG101TN1D, BLM18BD121SN1D, BLM18BD221SN1D, BLM18KG700TN1D, BLM18BB121SN1D, BLM18BB050SN1D.
Acquistare Fair-Rite Products Corp. 2744044446 con noi, risparmia tempo e denaro.