| Numero di parte del produttore | 277KXM035M |
|---|---|
| fabbricante | Illinois Capacitor |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 144750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 270UF 20% 35V THRU HOLE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 277KXM035M.pdf |
| Numero di parte | 277KXM035M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 270µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 35V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 736.8 mOhm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Polarizzazione | Polar |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 625mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.25A @ 100kHz |
| Impedenza | 130 mOhms |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.866" (22.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 277KXM035M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 277KXM035M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 277KXM035M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 277KXM035M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Illinois Capacitor tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Illinois Capacitor e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio 684MMR100K, 155MMR100K, 475MKP275KH, 474PPB400K, 334PPB630K, 224PPA850K, 474PMB122KSP2, MPX103K305D, MPX333K305D, MPX223K305D EEU-FS1C362L, EEU-FS1A512L, EEU-FS0J682L, EEU-FS1C392L, EEU-FS1A562L, UPM2A221MHD6, UHV1C392MHD, EEE-FK0J752SM, EEE-FK1A562SM, EEE-FK1C432SM.
Acquistare Illinois Capacitor 277KXM035M con noi, risparmia tempo e denaro.