| Numero di parte del produttore | 27J50R |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 172010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 50 OHM 7W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 27J50R.pdf |
| Numero di parte | 27J50R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 50 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 7W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Flame Retardant Coating, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±30ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" Dia x 1.264" L (10.00mm x 32.10mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 27J50R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 27J50R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 27J50R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 27J50R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio 13FPR025E, B12J50KE, B20J25R, AP101 5K6 J, AP101 15R J, 90J10KE, TP810PW100RJE, TP810PW10K0JE, TP810PW50R0JE, TP810PW1K00JE RSF2JA2K70-C3, RSF2JA300R, RSF2JA300R-C3, RSF2JA33R0-C3, RSF2JA3K90-C3, RSF2JA3R30-C3, RSF2JA43K0-C3, RSF2JA470R-C3, RSF2JA47K0-C3, RSF2JA56R0-C3.
Acquistare Ohmite 27J50R con noi, risparmia tempo e denaro.