| Numero di parte del produttore | 2800840 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Categoria di prodotto | Interruttori automatici |
| Quantità disponibile | 142200 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CIR BRKR THRMMAG 5A 277VAC 50VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2800840.pdf |
| Numero di parte | 2800840 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Thermal Magnetic |
| Valutazione attuale | 5A |
| Tensione nominale - AC | 277V |
| Tensione nominale - DC | 50V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | Slide Switch |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2800840 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2800840, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2800840, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2800840, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Phoenix Contact tutte le serie Interruttori automatici componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Phoenix Contact e Interruttori automatici da noi. Ad esempio 2907203, 2907204, 0915033, 0916606, 0700007, 0712291, 0712123, 0712107, 0916611, 0916609 IEGF6-32244-25-V, IEGF6-32244-40-V, IEGF6-32244-5-V, IEGF6-32247-10-V, IEGF6-32247-15-V, IEGF6-32247-20-V, IEGF6-32247-25-V, IEGF6-32247-30-V, IEGF6-32247-5-V, IEGF6-32423-40-V.
Acquistare Phoenix Contact 2800840 con noi, risparmia tempo e denaro.