| Numero di parte del produttore | 2800922 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Categoria di prodotto | Interruttori automatici |
| Quantità disponibile | 94590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CIR BRKR SOLID STATE 1A 24VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2800922.pdf |
| Numero di parte | 2800922 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Solid State |
| Valutazione attuale | 1A |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 24V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | - |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2800922 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2800922, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2800922, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2800922, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Phoenix Contact tutte le serie Interruttori automatici componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Phoenix Contact e Interruttori automatici da noi. Ad esempio 2906326, 2905241, 2748959, 2748674, 2856443, 2954950, 2955810, 0712314, 0712275, 2907662 PR11-51-5.00A-XX-V, PR11-52-15.0A-XX-V, PR11-52-20.0A-XX-V, PR11-52-9.00A-XX-V, PR11-61-1.00A-XX-V, PR11-61-12.0A-XX-V, PR11-61-3.00A-XX-V, PR11-62-1.00A-XX-V, PR11-62-10.0A-XX-V, PR11-62-15.0A-XX-U.
Acquistare Phoenix Contact 2800922 con noi, risparmia tempo e denaro.