| Numero di parte del produttore | 2800844 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Categoria di prodotto | Interruttori automatici |
| Quantità disponibile | 126660 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CIR BRKR 12A 277VAC 50VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2800844.pdf |
| Numero di parte | 2800844 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Thermal Magnetic |
| Valutazione attuale | 12A |
| Tensione nominale - AC | 277V |
| Tensione nominale - DC | 50V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | Slide Switch |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2800844 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2800844, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2800844, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2800844, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Phoenix Contact tutte le serie Interruttori automatici componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Phoenix Contact e Interruttori automatici da noi. Ad esempio 2907603, 2907604, 2907605, 2907657, 2907660, 2907668, 2907669, 2907671, 2907673, 2907670 R11-62-20.0A-36453-1, CR11-52-12.0A-36648-1-V, CR11-52-20.0A-32334-4-V, CR11-52-20.0A-36648-2-V, CR11-52-20.0A-37777-20-V, CR11-52-20.0A-37835-20-V, CR11-52-4.00A-36648-4-V, 3131-AF1NQ-000000-1T2-20A, 3120-F314-P7T1-W01F-16A, 3120-F314-P7T1-W01Q-6A.
Acquistare Phoenix Contact 2800844 con noi, risparmia tempo e denaro.