| Numero di parte del produttore | 2800904 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Categoria di prodotto | Interruttori automatici |
| Quantità disponibile | 96300 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CIR BRKR SOLID STATE 4A 24VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2800904.pdf |
| Numero di parte | 2800904 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Solid State |
| Valutazione attuale | 4A |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 24V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | - |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2800904 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2800904, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2800904, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2800904, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Phoenix Contact tutte le serie Interruttori automatici componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Phoenix Contact e Interruttori automatici da noi. Ad esempio 2882776, 2838199, 2859738, 2859725, 2859563, 2859589, 2859505, 2858292, 2856692, 2817741 1410-F110-P1F1-W19QB3-1A, 1410-F110-P1F1-W19QE3-1A, 1410-F110-P1F1-W19QE3-2A, 1410-F110-P1F1-W19QE3-4A, 1410-F110-P1F1-W14QB4-1.8A, 1410-F110-P1F1-W14QB4-4A, 1410-F110-P1F1-W14QE2-2.5A, 1410-F110-P1F1-W19QE2-1A, 1410-F110-P1F1-W19QE2-3.15A, R11-62-10.0A-W01CV.
Acquistare Phoenix Contact 2800904 con noi, risparmia tempo e denaro.