| Numero di parte del produttore | 315MMT |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 188470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CRTRDGE 315A 690VAC/500VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 315MMT.pdf |
| Numero di parte | 315MMT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 315A |
| Tensione nominale - AC | 690V |
| Tensione nominale - DC | 500V |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA |
| Tipo di montaggio | Bolt Mount |
| Pacchetto / caso | Rectangular, Blade |
| Dimensione / Dimensione | 4.449" L x 1.500" W x 3.268" H (113.00mm x 38.00mm x 83.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 315MMT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 315MMT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 315MMT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 315MMT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio 20FE, FL11T100, FL11T65, FL11T80, HVW-8, KAC-2, 46KB10, 40057876, 15KB15, 27-19-7425 0SLC015.T, 157.5701.6121, 157.5701.6301, 156.5611.5801, 0FLM005.T, 0FLM015.T, 0FLM020.T, 0FLM003.T, 0FLM008.T, 0FLM004.T.
Acquistare Eaton 315MMT con noi, risparmia tempo e denaro.