| Numero di parte del produttore | 403CMQ100 |
|---|---|
| fabbricante | SMC Diode Solutions |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Array |
| Quantità disponibile | 38120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V PRM4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 403CMQ100.pdf |
| Numero di parte | 403CMQ100 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione diodi | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 830mV @ 200A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 6mA @ 100V |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | PRM4 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PRM4 (Isolated) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 403CMQ100 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 403CMQ100, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 403CMQ100, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 403CMQ100, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di SMC Diode Solutions tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di SMC Diode Solutions e Diodi - Raddrizzatori - Array da noi. Ad esempio P4KE440CATR, P4KE47ATR, P4KE47CATR, P4KE480ATR, P4KE480CATR, P4KE510ATR, P4KE510CATR, P4KE51ATR, P4KE51CATR, P4KE530ATR V20PW10CHM3/I, DB5S308K0R, DB5S310K0R, V20PWM45C-M3/I, STTH1002CG-TR, V20PWM60C-M3/I, FMB-29, RB095BM-90FHTL, FERD30H60CG-TR, FERD30L60CG-TR.
Acquistare SMC Diode Solutions 403CMQ100 con noi, risparmia tempo e denaro.