| Numero di parte del produttore | 42J82RE |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 113870 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 82 OHM 2W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 42J82RE.pdf |
| Numero di parte | 42J82RE |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 82 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.220" Dia x 0.406" L (5.60mm x 10.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 42J82RE |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 42J82RE, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 42J82RE, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 42J82RE, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio MK1333FE-R52, MK1370FE-R52, MK1371FE-R52, MK1372FE-R52, MK1373FE-R52, MK13R0FE-R52, MK13R3FE-R52, MK1400FE-R52, MK1401FE-R52, MK1402FE-R52 MFR50SFBF52-0R75, MFR50SFBF52-0R82, MRS25000C1304FRP00, MRS25000C1604FRP00, RNF18FTC2R00, MRS25000C1024FCT00, MRS25000C1054FCT00, MRS25000C1054FRP00, MRS25000C1074FCT00, MRS25000C1134FCT00.
Acquistare Ohmite 42J82RE con noi, risparmia tempo e denaro.