| Numero di parte del produttore | 42JR75E |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 180060 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.75 OHM 2W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 42JR75E.pdf |
| Numero di parte | 42JR75E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 750 mOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±90ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.220" Dia x 0.406" L (5.60mm x 10.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 42JR75E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 42JR75E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 42JR75E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 42JR75E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio B20J250E, 95J3K0E, 93J10K, 95J2K5, MOX1125231007JE, B20J1R0, B20J2R0, 90J1K5, AP101 4K3 J, AP101 39R J FMP100FRF52-221K, FMP100FRF52-221R, FMP100FRF52-226K, FMP100FRF52-226R, FMP100FRF52-22K, FMP100FRF52-22K1, FMP100FRF52-22K6, FMP100FRF52-22R, FMP100FRF52-22R1, FMP100FRF52-22R6.
Acquistare Ohmite 42JR75E con noi, risparmia tempo e denaro.