| Numero di parte del produttore | 45F22KE |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 41270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 22K OHM 5W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 45F22KE.pdf |
| Numero di parte | 45F22KE |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 22 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 5W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 45F22KE |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 45F22KE, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 45F22KE, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 45F22KE, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio B12J10RE, B12J50RE, B12J100E, B12J40RE, B8J3K5E, B8J5K0E, MOX-750231007JE, TA810PW200RJE, TA810PW100RJE, TA810PW150RJE RNF18DAD7K15, RNF18DTD82K5, HDM14FA10K0, FKN50SJR-52-12R, FKN50SJR-52-15R, FKN50SJR-52-18R, FKN50SJR-52-22R, FKN50SJR-52-2R7, FKN50SJR-52-3R3, FKN50SJR-52-3R9.
Acquistare Ohmite 45F22KE con noi, risparmia tempo e denaro.