| Numero di parte del produttore | 45FR10E |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 88480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.1 OHM 5W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 45FR10E.pdf |
| Numero di parte | 45FR10E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 100 mOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 5W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±90ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 45FR10E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 45FR10E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 45FR10E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 45FR10E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio MC4-5007KE, Z20E, Z21E, Z30E, MC4-1007KE, MC4-5005JE, MC4-1003JE, MC4-5003JE, MC4-5004JE, MC4-1005JE Y145310K0000V9L, Y14535K00000V9L, Y1453500R000V9L, Y169010R0000T9L, MOX95021005FVE, USF371-25.0M-0.1%-5PPM, PCS-0R001D1, Y14531R00000B9L, MOX97021004FVE, JW50ZT0R00.
Acquistare Ohmite 45FR10E con noi, risparmia tempo e denaro.