| Numero di parte del produttore | 511-38F |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 181280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 5.1UH 570MA 360 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 511-38F.pdf |
| Numero di parte | 511-38F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 5.1µH |
| Tolleranza | ±1% |
| Valutazione attuale | 570mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 360 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 7.9MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 65MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.9MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 511-38F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 511-38F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 511-38F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 511-38F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio S1210R-182J, S1210R-183J, S1210R-221J, S1210R-223J, S1210R-271J, S1210R-272J, S1210R-273J, S1210R-331J, S1210R-332J, S1210R-333J IM06RFCSBH2R7K40, IM06RFCSBH330J40, IM06RFCSBH331J40, IM06RFCSBH331K40, IM06RFCSBH3R3J40, IM06RFCSBH3R3K40, IM06RFCSBH3R9K40, IM06RFCSBH470J40, IM06RFCSBH471J40, IM06RFCSBH4R7J40.
Acquistare API Delevan Inc. 511-38F con noi, risparmia tempo e denaro.